image1 image2 image3 image4 image5 image6 image7 image8

Einschreibeliste 2016

 
Die Einschreibeliste des KW Berg-Cup 2016 und des NSU-Bergpokal - Stand 05.04.2016. 

Nr. Name Vorname Wohnort Fahrzeug Klasse 16 V Team
        NSU Bergpokal      
525 Schwarz Christoph Otterberg NSU TT KWR NSU BP nein nein
524 Schäf Uwe Sulzbach/Murr NSU TTS NSU BP nein nein
523 Kleineberg Frank Burgwedel NSU 1000 NSU BP nein nein
522 Krystofiak Thomas Gronau NSU 1200c KWR NSU BP nein nein
521 Voigt Walter Konz NSU TT 1300 Spiess NSU BP nein nein
519 Davidovic Jörg Fränkisch-Crumbach NSU TT NSU BP nein ja
519 Hofmann Steffen Burgebrach NSU TT NSU BP nein ja
517 Vogel Michael Fränkisch-Crumbach NSU TT Davidovic NSU BP nein nein
516 Höber Jörg Nürnberg NSU TT NSU BP nein nein
515 Schindler Uwe Hof NSU TT KWR NSU BP nein nein
513 Schwalbe Wolfgang Bad König NSU TT NSU BP nein nein
512 Neuner Bernhard Nürnberg NSU TT NSU BP nein nein
511 Steinwand Manfred Schondorf NSU TT NSU BP nein nein
509 Follmann Alexander Landscheid NSU TT Follmann NSU BP nein nein
507 Fleischer Horst Satteldorf NSU TT NSU BP nein nein
506 Heiss Georg Mühldorf/Inn NSU-Prinz Typ 67 NSU BP nein nein
505 Kuhn Horst Bad Kissingen NSU  NSU BP nein nein
504 Szott Roman Frankfurt NSU TT NSU BP nein nein
503 Angelberger Volker Dirmstein NSU TT NSU BP nein nein
502 Rabus Leo Schwanstetten NSU Einfalt TT NSU BP nein ja
502 Rabus Renè München NSU Einfalt TT NSU BP nein ja
501 Steinert Karsten Oberhausen NSU TT NSU BP nein nein
               
        bis 1150 ccm      
               
450 Davidovic Jörg Fränkisch-Crumbach NSU TT 16V 1150 ccm ja ja
450 Hofmann Steffen Burgebrach NSU TT 16V 1150 ccm ja ja
449 Voigt Walter Konz VW Polo 16V 1150 ccm ja nein
448 Eichholz Mike Ohlstadt Fiat Cinquecento 8V 1150 ccm nein nein
447 Richter Peter Mülheim/ Ruhr VW Schneider Polo 1150 ccm nein nein
446 Rauch Marco Fürth Odw. Fiat 128 Coupè 1150 ccm nein nein
445 Rauch Rolf Fürth Odw. Fiat 128 Rally 1150 ccm nein nein
444 Deutsch Bernd  Gleichen Schneider Audi 50  1150 ccm nein nein
443 Deutsch Stefanie  Gleichen Schneider Audi 50 1150 ccm nein ja
443 Stegmann Tobias Gleichen Schneider Audi 50 1150 ccm nein ja
442 Eberle Jörg Berndshofen Fiat 127 Super 1150 ccm nein nein
441 Heßberger Jürgen Roßtal Fiat 127 Sport Martini-Racing 1150 ccm nein nein
440 Schneider Jürgen Lauffen VW Schneider Polo 16V 1150 ccm ja ja
440 Stelberg Thomas Reichshof VW Schneider Polo 16V 1150 ccm ja ja
               
        bis 1400 ccm      
               
419 Ebenhöh Armin Hagelstadt VW Polo1  1300 ccm ja ja
419 Ebenhöh Silvia Hagelstadt VW Polo1  1300 ccm ja ja
418 Rumpel Rupert Mengen Simca Rallye 2 1300 ccm nein nein
417 Reichhuber Peter Egenhausen Schneider VW Polo 8V 1300 ccm nein nein
416 Auerochs Marco Wilhermsdorf Citroën AX 1300 ccm nein nein
415 Betzen Mario Meckel VW Polo 3 GT 8V 1300 ccm nein ja
415 Plein Philipp Speicher VW Polo 3 GT 8V 1300 ccm nein ja
414 Streiberger Klaus Abenberg VW Polo 8V Tigger 1300 ccm nein nein
413 Dietz Nikolas Eich VW Polo2 8V 1300 ccm nein ja
413 Angelberger Volker Dirmstein VW Polo2 8V 1300 ccm nein ja
412 Hörnig Christof Eichenbühl Polo 2  8V 1300 ccm nein nein
411 Winkler Stefan Eichenbühl Fiat 127 1300 ccm nein nein
410 Völker Jörg Westerngrund Suzuki Swift GTI 16V 1300 ccm ja nein
409 Bernert Klaus Angelbachtal VW Polo 2 16V 1400 ccm ja nein
408 Moser Hugo Rotthalmünster VW Polo 16V 1400 ccm ja nein
408 Moser Gerhard Rotthalmünster VW Polo 16V 1400 ccm ja nein
407 Kohler Thomas Friedrichshafen Fiat X1/9 16V 1400 ccm nein nein
406 Hülsmann Markus Georgsmarienhütte VW Golf1 8V 1300 ccm nein nein
405 Weißdorn Franz Aufhausen VW Polo Hayabusa 1400 ccm nein nein
404 Abb Nils Eichenbühl VW Schneider Polo2 8V 1400 ccm nein ja
403 Dingerdissen Uwe Hiddenhausen VW Brügge Polo 8V 1300 ccm nein ja
403 Hellberg Marcel Hiddenhausen VW Brügge Polo 8V 1300 ccm nein ja
402 Lohmann Frank Hasbergen VW Polo 86C  8V 1300 ccm nein ja
401 Duscher Frank Bodenwöhr VW Polo1  8V 1400 ccm nein nein
400 Bucher Ronnie Blaufelden-Herrentierbach VW Schneider Polo 16V 1300 ccm ja nein
400 Pröschel Thomas Schrozberg VW Schneider Polo 16V 1300 ccm ja nein
399 Ebenhöh Armin Hagelstadt VW  Minichberger Scirocco 16V 1400 ccm ja ja
399 Eller Hans-Peter Opfenbach VW  Minichberger Scirocco 16V 1400 ccm ja ja
               
        bis 1600 ccm      
               
371 Nowaczyk Mario Brilon VW Golf 1 8V 1600 ccm nein ja
371 Nowaczyk Uwe Brilon VW Golf 1 8V 1600 ccm nein ja
370 Glas Wolfgang Scherstetten VW Golf 1 Minichberger 1600 ccm ja nein
369 Opl Werner Wessobrunn VW Scirocco GTI 8V 1600 ccm nein nein
368 Voss Andreas Westenholz VW Misczyk Golf  1600 ccm ja nein
367 Gazelkowski Ralf Dahn Ford Puma 1600 ccm ja nein
366 Schneider Valentin  Warngau VW TSM Golf1 16V 1600 ccm ja nein
365 Rauch Michael Lauterbach Opel Minichberger Kadett 16V 1600 ccm ja ja
365 Faulhaber  Stefan Brühl Opel Minichberger Kadett 16V 1600 ccm ja ja
364 Schulte Benedikt Werl Citroën Nemeth AX Sport 8V 1600 ccm nein nein
363 Maier Helmut Passau VW Spiess Golf  1600 ccm ja nein
362 Heindrichs Werner Burg-Reuland Opel Corsa 16V 1600 ccm ja ja
362 Heindrichs Andy Bergweiler Opel Corsa 16V 1600 ccm ja ja
361 Schulte Benedikt Werl Citroën Nemeth AX Kit Car 1600 ccm ja ja
361 Schulte Manfred Werl Citroën Nemeth AX Kit Car 1600 ccm ja ja
360 Stelberg Andrè Reichshof VW  Corrado 1600 ccm ja nein
               
        bis 2000 ccm      
               
341 Wiebe Horst Monzingen Renault Megane 2000 ccm ja nein
340 Ehret  Christian Buchen- Hettingen Opel Ascona B 2000 ccm nein nein
339 Fischer Marc Gutach-Bleibach Opel Kadett C Coupé 8V 2000 ccm nein nein
338 Albinger Thomas Flieden Opel Kadett City 2000 ccm nein nein
337 Kieser Werner Notzingen Ford Escort RS 2000 2000 ccm nein nein
336 Seitz Hans-Dieter Leutkirch Ford Escort MK II 8V 2000 ccm nein ja
336 Seitz Jürgen Leutkirch Ford Escort MK II 8V 2000 ccm nein ja
335 Faulhaber  Stefan Brühl Briegel Kadett C 8 V 2000 ccm nein ja
335 Rauch Michael Lauterbach Briegel Kadett C 8 V 2000 ccm nein ja
334 Dandl Michael Thansau BMW E30 320 2000 ccm nein nein
333 Christall Roland Neckarsulm Opel Ascona B Frank 8V 2000 ccm nein ja
333 Hatezic Johann Wiernsheim Opel Ascona B Frank 8V 2000 ccm nein ja
332 Bayer Daniel Pottenstein Opel Kadett C Coupé 2000 ccm nein nein
331 Pleier Alexander Eisenberg Opel Kadett C Coupé 2000 ccm nein nein
330 Klages Jürgen Altenstadt Opel Astra F GSI 16V 2000 ccm ja nein
329 Schug Martin Fürnbach VW Golf 2 16V 2000 ccm ja nein
328 Tilch Benjamin Braunschweig VW Polo Cup 2000 ccm ja nein
327 Hirte Michael Einbeck Renaut Clio RS Cup 2000 ccm ja nein
326 Gürtzgen Friedhelm Ehringshausen BMW Compact 318i 2000 ccm ja nein
325 Alt Holger Beuren Ford Escort RS2000 16V 2000 ccm ja nein
324 Schwanecke Gero Wetzen VW Golf1 GTI 16V 2000 ccm ja nein
323 Rath Fabien Marcel Bad Berleburg Opel Risse Kadett C 16V 2000 ccm ja nein
322 Paulick Ralph Burggen VW Golf 1 2000 ccm ja nein
321 Altmann Dieter jun. Kelheim Peugeot 405 STW 2000 ccm ja nein
320 Ruwe Mario Ibbenbüren VW Brügge Golf GTI 16V 2000 ccm ja ja
320 Brügge Frank Ibbenbüren VW Brügge Golf GTI 16V 2000 ccm ja ja
319 Weiß Wener Mengen Ford Zakspeed Escort BDA 2000 ccm ja nein
318 Wiebe Bjöern Monzingen Renault Will. Wiebe Laguna 2000 ccm ja ja
318 Wiebe Andrè Monzingen Renault Will. Wiebe Laguna 2000 ccm ja ja
317 Bodenmüller Michael Maierhöfen Opel Kadett C Coupè 2000 ccm ja ja
317 Bodenmüller Edmund Maierhöfen Opel Kadett C Coupè 2000 ccm ja ja
316 Saal Markus Wangen Opel Kadett C Limo 16V 2000 ccm ja nein
315 Ladage Uwe Warburg BMW 320 WTCC 2000 ccm ja nein
314 Wiebe Hans-Peter Monzingen Renault Will. Wiebe Laguna 2000 ccm ja ja
314 Wiebe Andrè Monzingen Renault Will. Wiebe Laguna 2000 ccm ja ja
313 Reich Markus AU VW Golf 2 16V 2000 ccm ja nein
312 Strasser Thomas Ellmau VW Scirocco 2000 ccm ja nein
311 Eller Hans-Peter Opfenbach BMW 2002 2000 ccm ja ja
311 Minichberger Mario Niederstaufen BMW 2002 2000 ccm ja ja
310 Fink Marco Immenstadt BMW 320si WTCC 2000 ccm ja nein
309 Lang Bernhard  Kaisersbach Ford Escort RS2000 Spezial  2000 ccm nein nein
308 Orth Patrick Bergweiler BMW E30 320is 2000 ccm ja nein
307 Weber Jens Ebsdorfergrund Opel Kadett C 16V 2000 ccm ja nein
306 Schönborn Andrea Löffelscheid VW Golf1 16V 2000 ccm ja ja
306 Schönborn Rainer Löffelscheid VW Golf1 16V 2000 ccm ja ja
305 Flik Thomas Althengstett Renault Megane Cup 2000 ccm ja ja
305 Flik Beatrice Althengstett Renault Megane Cup 2000 ccm ja ja
304 Dümler Thomas Prölsdorf VW Golf2 8V 2000 ccm nein ja
304 Dümler Christian Prölsdorf VW Golf2 8V 2000 ccm nein ja
303 Preißer Dirk Schwaikheim Opel Kadett C Coupé 16V 2000 ccm ja nein
302 Ehrle Bernd Hergensweiler Opel Krause Kadett C Coupé 2000 ccm nein nein
300 Auer Christian Aschau BMW 2002 8V 2000 ccm nein ja
300 Wimmer  Norbert Aschau BMW 2002 8V 2000 ccm nein ja
               
        Diesel      
               
282 Triebstein Christian Zierenberg Alfa 147 JTD Cup D 2000 ccm ja nein
281 Koller Sepp Bad Gögging Alfa 147 JTD Cup D 2000 ccm ja nein
280 Meurer Karlheinz Mülheim VW Golf V R-TDI D 2000 ccm ja nein
279 Fechter Jürgen Gründau VW Golf V TDI D 2000 ccm ja nein
               
        über 2000 ccm      
               
261 Kroner Fabian Rödental VW Golf G60 > 2000 ccm nein nein
260 Auerochs Marco Wilhermsdorf BMW E36 Compact > 2000 ccm ja nein
259 Waldbach Hans-Alfred Melle Peugeot 207 WRC > 2000 ccm ja nein
258 Bärtl Alexander Remchingen-Nöttingen Opel Kadett C Limo > 2000 ccm nein nein
257 Knoblich Helmut Almannstein/Ried Schirra Mini Cooper S > 2000 ccm ja nein
256 Wirth Alexander Eppingen- Adelshofen Opel Ascona B > 2000 ccm nein nein
255 Göser Günter Wangen i. Allgäu Opel Kadett-C Coupé 16V > 2000 ccm ja nein
254 Walser Werner Höchst Opel Kadett C  > 2000 ccm nein nein
253 Gapp Marcel Hergensweiler BMW E36 M3  > 2000 ccm ja nein
252 Schlachter Karl-Heinz Lindau BMW 2002 Tii Alpina > 2000 ccm nein nein
251 Ostermann Thomas Serrig BMW E30 Hartge > 2000 ccm nein nein
250 Permetinger Bernhard Anthering BMW M3  E30 > 2000 ccm ja nein
               
        über 3000      
               
228 Pregartner Herbert Unterpremstätten Porsche 911 GT2 RSR >3000 ccm ja nein
227 Speiser Christian Oberstdorf Audi A4 quattro >3000 ccm ja nein
226 Lassau Uwe Oberstdorf Mercedes SLC 450 >3000 ccm ja nein
225 Mohr Thomas Oberstdorf Audi Quattro >3000 ccm ja nein
224 Speiser Michael Oberstdorf Audi V8 DTM >3000 ccm ja nein
223 Hoffmann Klaus Kitzingen Ford Escort Cosworth >3000 ccm ja nein
223 Struckmann Norman Großlangheim Ford Escort Cosworth >3000 ccm ja nein
222 Schrörs Andrä Schwelm Lotus Esprit V8 >3000 ccm ja nein
221 Röck Sabine Leutkirch VW Golf1 Turbo >3000 ccm ja nein
220 Handa Norbert Markt Einersheim Lancia Delta HF Integrale  >3000 ccm ja nein
               
        E2-SH      
               
200 Hovemann Holger Buchen-Bödigheim Opel Kadett C Risse V8 GTR >3000 ccm ja nein